Загрузка...

Трамп в ближайшие дни обещает провести судьбоносные переговоры с Путиным

12 ноября 2016, 06:00 —
Мир
731
Новоизбранный глава Белого дома отмечает, что уже успел получить "прекрасное письмо" от президента России и у него на ближайшие дни запланированы с ним телефонные переговоры.
трамп, выборы, сша, выборы-2016, новости США, мир, политика, общество, победа Трампа, 45, Путин Россия, переговоры

Дональд Трамп подчеркивает - он получил поздравления от большинства мировых лидеров. С рядом лидеров государств он уже пообщался по телефону.

Говоря о переговорах с Путиным, Трамп подтверждает, что в ближайшее время состоятся переговоры, однако не уточняет когда именно и какие темы будут затрагиваться.

Напомним, что пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков уверял, что его шефа еще не было официальных контактов с новоизбранным президентом Соединенных Штатов Дональдом Трампом.

Раньше эпатажный политиком уже были проведены телефонные переговоры с рядом европейских политиков, в числе которых - канцлер Германии Ангела Меркель, лидер Франции Франсуа Олланд и генсек ООН Пан Ги Мун.

С ними Трамп обсудил вопросы сотрудничества между странами, а также разрешения важных проблем, в числе которых конфликт на Донбассе, война в Сирии и т.д..

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google