Загрузка...

Трамп рассказал о "чудесном" письме от Путина и анонсировал телефонный разговор с российским лидером

12 ноября 2016, 09:16 —
Мир
2879
Новоизбранный президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что лично говорил с большинством мировых лидеров или получил от них поздравления после победы на выборах. В частности, Трамп отметил, что получил "чудесное" письмо от президента России Владимира Путина.
Дональд трамп, владимир путин, телефонный разговор, поздравления, телеграмма, выборы в сша

В интервью The Wall Street Journal Дональд Трамп заявил, что в скором времени у него состоится телефонный разговор с Владимиром Путиным, передает "Российский Диалог".

Он также подчеркнул, что получил "прекрасное" письмо от российского лидера. По всей видимости, речь идет о поздравительной телеграмме, которую Владимир Путин направил Дональду Трампу после его победы на президентских выборах.

Ранее Трамп отмечал, что готов встретиться с президентом России еще до своей инаугурации.

Тем временем пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков накануне отметил, что победа Дональда Трампа не означает, что отношения между Москвой и Вашингтоном улучшатся за две недели, поскольку между сторонами существует значительное количество разногласий. 

Песков также подчеркнул, что Владимир Путин делал все возможное, чтобы относиться нейтрально к избирательной кампании в США. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google