Загрузка...

В Сеть попали шокирующие кадры, как неизвестный у бара в Благовещенске выскочил из авто и на глазах у людей расстрелял из карабина мужчину

12 ноября 2016, 10:39 —
Россия
1933
В ночь с 11 на 12 ноября неподалеку от бара "У Швейка" в Благовещенске произошел конфликт между несколькими мужчинами, который обернулся трагедией.
благовещенск, бар у швейка, конфликт, расстрел, видео, криминал, происшествия, новости россии

По предварительным данным, между двумя посетителями заведения возник конфликт, передает Life.

Они вышли на улицу, чтобы поговорить. В Сети появился ролик, на котором видно, как внезапно из припаркованного вблизи бара автомобиля выскочил вооруженный карабином мужчина и расстрелял одного из участников конфликта. 

Пострадавший был оперативно доставлен в медицинское учреждение, однако врачам не удалось спасти его жизнь - ранения оказались слишком тяжелыми. 

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили на месте происшествия семь гильз. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. 

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что в Щербинке в одном из домов были обнаружены тела двух мужчин - оба скончались от многочисленных огнестрельных ранений.

По предварительным данным, злоумышленник проник в дом и расстрелял мужчин в упор, после чего скрылся с места происшествия.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google