Загрузка...

"Люблю посмотреть красивую игру", - Путин о футболе и хоккее

12 ноября 2016, 16:12 —
Спорт
723
Президент Российской Федерации Владимир Путин поддал критике игру российской сборной по футболу, которая в последнее время разочаровывает.
спорт, футбол, россия, хоккей, путин, критика

Лидер заявил, что не поддерживает ни один спортивный клуб, но при этом похвалил сборную России по хоккею.

"Я болею за национальные сборные, люблю посмотреть красивую игру. Честно сказать, красивую игру национальной сборной (по футболу) мы давно не видели, а хоккеисты, безусловно, радуют, хотя и здесь нам очень многое нужно сделать", — сказал Путин.

Он считает, что нужно сделать все возможное, чтобы из российских клубных команд не уходили профессионалы.

"Требования определенные должны быть: отыграл здесь какое-то время, потом можешь куда-то поехать. Законодательные нормы нужно прописывать соответствующим образом — так, чтобы и ребята были заинтересованы, и чтобы наши клубы не теряли, и чтобы мы были частью мирового спортивного движения, в том числе в области футбола и хоккея", - пояснил президент.

Напомним, беременная экс-звезда шоу "Голос" Пелагея прибыла в Канаду, чтобы поддержать своего супруга-хоккеиста Ивана Телегина в серьезном поединке.

Ранее "Российский Диалог" писал, национальная получила новую форму, которая заряжена на успех. Создатели отмечают, что она выполнена в ретро стиле и призвана напомнить нынешнему поколению связь со славным прошлым советского футбола и мотивирует отечественных игроков побеждать соперников.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...