Загрузка...

​Холоднейшая зима и тысячи смертей ожидают жителей Великобритании: дикий мороз побьет 35-летний рекорд непогоды

13 ноября 2016, 19:08 —
Мир
1080
Самая холодная за последние 35 лет зима ожидает жителей Великобритании в ближайшее время.
великобритания, зима, погода, снег, холод, происшествия, общество, болезнь, смерть

Морозное время года послужит болезням нескольких тысяч человек, некоторые из которых будут лишены жизни из-за непогоды.

Прошлый год показал высокий процент болезней и смертей из-за холодов. Такую картину эксперты в данном вопросе не наблюдали за последние 15 лет. В то время из-за неблагоприятных погодных условий погибли по меньшей мере 40 тысяч человек, большинство которых - это дети и пожилые люди, - сообщает "Украинская Служба 1492".

Как стало известно, заморозки и низкая температура будет присутствовать в Великобритании в период с декабря по январь. дикий мороз побьет 35-летний рекорд непогоды.

"Прогнозирующие системы указывают на высокую вероятность нарушений в полярном вихре, что принесет холодный воздух в Великобританию", - отметили представители метеобюро государства.

Согласно сведениям, предоставленным специалистами, вероятность того, что надвигающаяся зима будет значительно холоднее прошлой, составляет 30 процентов.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", посольство России в Великобритании предупредило граждан, намеревающихся посетить Королевство, об угрозах, исходящих от хулиганов, переодетых в костюмы клоунов.

Напомним, руководство Университета Ковентри, что в Великобритании, готовит к выпуску целую серию порнороликов, в которых студенты вуза будут заниматься сексом с презервативом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...