Загрузка...

Знаменитая пара снова вместе: Джастин Бибер и Селена Гомес заговорили о свадьбе

13 ноября 2016, 19:47 —
Шоу-бизнес
679
Джастин и Селена окончательно помирились и даже начали планировать свадьбу. Девушка считает, что брак с возлюбленным поможет укрепить их отношения.
Селена Гомес, Джастин Бибер,США, шоу-бизнес, отношения, певец, чувства, свадьба, певица

Джастин Бибер и Селена Гомес начали встречаться еще в 2012 году. С того времени пара часто расходилась и мирилась. Во время размолвок певец вовсю веселился на вечеринках и развлекался с другими девушками. Однако и тогда певец поддерживал связь с Селеной и регулярно с ней общался. Сама певица, несмотря на все обиды, всегда находила в себе силы простить возлюбленного и дать ему новый шанс. 

Этим летом Гомес заявила о том, что может бросить карьеру певицы из-за осложнений со здоровьем. Певица длительное время страдает от волчанки, также сообщалось, что девушка находится на грани нервного срыва. Возможно, она всерьез задумалась о семье и отношениях, потому что сразу после этого заявления появились слухи, что девушка помирилась с любовью всей своей жизни. 

Как сообщает In Touch, Бибер и Гомес уже некоторое время снова вместе. Инсайдер заявил, что знаменитая пара активно обсуждает предстоящую свадьбу. Селена уверена, что официальное бракосочетание поможет укрепить отношения с Джастином и поменять их жизнь в лучшую сторону.

Напомним, Селена Гомес заявила о прекращении карьеры певицы из-за своего возлюбленного Джастина Бибера. Девушка тяжело переносит ссоры с любимым, что негативно сказывается на ее здоровье. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google