Загрузка...

Звезда сериала "След" Анна Масальская пострадала в ДТП

14 ноября 2016, 08:00 —
Шоу-бизнес
550
Известная актриса Анна Масальская пострадала по время наезда такси на остановку. Врачи диагностировали у Анны перелом плеча.
анна масальская, россия, шоу-бизнес, новости, актриса, дтп, происшествие

Вчера, 13 ноября, Анна Масальская попала в ДТП и получила серьезную травму. Звезда возвращалась домой после шопинга. Некоторое время она простояла на остановке, чтобы дождаться трамвая. "Мы были спиной к дороге, повернувшись к подъезжающему трамваю", - вспоминает артистка. 

Практически в тот момент, когда девушка уже заходила в трамвай, она услышала крик. Услышав шум, девушка резко обернулась и увидела прямо перед собой несущейся на всей скорости автомобиль. Убежать времени не было - столкновение произошло буквально мгновенно.

"Дальше удар, я отлетела в сторону, а кто-то попал под колеса", - поделилась Анна. Она призналась, что в тот момент ей было очень страшно. Сразу после аварии на место происшествия прибыли сотрудники скорой помощи. Они госпитализировали девушку и других пострадавших. Выяснилось, что у Масальской перелом плеча со смещением. Сейчас актриса до сих пор находится в больнице: в скором времени ей сделают операцию на плече. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google