Загрузка...

Мужчина избил малолетнего в центре Москвы - семилетний мальчик попал в больницу

14 ноября 2016, 11:22 —
Россия
851
В центре российской столицы мужчина напал на семилетнего мальчика, который попал в больницу. По предварительным данным, его жизни ничего не угрожает.
Москва, драка, школьники, столкновение, ученики, травмы, избиение, происшествия. уголовное дело, задержание, полиция

Как сообщает Life, по неустановленным причинам мужчина избил ребенка в Лялином переулке. Мальчик был доставлен в больницу с ушибами мягких тканей и повреждением связок.

На данный момент злоумышленник задержан. В отношении виновника происшествия решается вопрос об открытии уголовного производства.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что в начале текущего месяца в Москве произошла массовая драка с участием школьников. Всего в побоище приняли участие порядка 50 человек.

Кадры инцидента попали в Сеть. На них видно, что сначала школьники разминались, после чего начали драться. С тяжелыми травмами в больницу были доставлены четыре человека. О происшествии в полицию сообщили очевидцы происшествия. 

Драка прекратилась только после того, как к месту происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов. В результате конфликта пострадали даже две девушки, получившие травмы головы. По предварительным данным, в драке участвовали ученики 8-х и 9-х классов школы №1551.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google