Загрузка...

​Шокирующее убийство в Псковской области: в последние минуты жизни школьники озвучили конфликт с родителями как причину перестрелки

14 ноября 2016, 21:19 —
Россия
788
Сегодня, 14 ноября, в Псковской области двое подростков совершили обстрел полицейских, после чего покончили жизнь самоубийством.
россия, псков, происшествия, криминал, полиция, общество, видео

Предлагаем вашему вниманию видеоролик, демонстрирующий рассказ 15-летних подростков перед смертью, в котором они рассказали об истинных причинах своего поступка.

По словам подростков, которые совершили обстрел сотрудников полиции и их собак по прибытию их на место происшествия, главной причиной жуткого инцидента послужил конфликт с родственниками.

Как стало известно, 15-летние подростки спали в то время, когда к ним пришли мать и бабушка девушки. Она вышла встречать родственников с ножом в руках.

"На меня бабушка налетела, чтобы забрать нож, а мама начала ее останавливать", - рассказала девушка, отметив, что ее мама с бабушкой по случайности порезали ей руки.

По словам девушки, парень по имени Денис спокойно попросил, чтобы они покинули их. В результате он выстрелил из пневматического оружия, попав матери своей знакомой в бедро.

"Потом менты подъехали и понеслось", - поведал юноша.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", сотрудники Следственного комитета подтвердили информацию о гибели в населенном пункте Струги Красные Псковской области двух 15-летних подростков, которые ранее обстреляли сотрудников правоохранительных органов.

Напомним, 15-летние подростки, которые сегодня забаррикадировались в частном доме в поселке Струги Красные Псковской области и открывшие стрельбу по сотрудникам правоохранительных органов, покончили жизнь самоубийством. В настоящее время на месте инцидента работают полицейские.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google