Загрузка...

Знаменитая Орнелла Мути купила квартиру в центре Москвы: актриса переехала в Россию вслед за возлюбленным, - СМИ

Шоу-бизнес
2307
Итальянская актриса приобрела недвижимость в самом центре Москвы. Предполагается, что 61-летняя звезда переехала в Россию из-за своего богатого возлюбленного.
орнелла мути, россия, италия, новости, шоу-бизнес, переезд, актриса

Не так давно Александр Ревва сообщил, что Орнелла Мути готовит документы для того, чтобы получить российское гражданство. Звезда рассказала об этом шоумену во время премьеры их совместного клипа "Как Челентано". 

Позднее выяснилось, что актриса уже купила дорогую недвижимость в самом центре Москвы, неподалеку от храма Христа Спасителя. Знаменитость уже вовсю занята новыми апартаментами: в трехкомнатной квартире проводится ремонт. 

Как сообщают СМИ, актриса перебралась в Москву вслед за своим возлюбленным - 51-летним Фабрисом Керерве. Большая часть его бизнеса находится в России, поэтому бизнесмен решил перебраться в Москву. Судя по всему, Орнелла решила не бросать возлюбленного и отправиться вслед за ним.

Напомним, Орнелла Мути, которая недавно прибыла в Москву для презентации клипа "Как Челентано", назвала Россию страной, в которой хотел бы находиться каждый. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Комсомольская правда
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...