Загрузка...

Экс-участник "Дома-2" Степан Меньщиков показал откровенный снимок беременной возлюбленной

14 ноября 2016, 23:54 —
Новости 18+
556
Бывший участник телестройки готовится стать отцом. Супруга Степана поучаствовала в откровенной фотосессии на последнем месяце беременности. Степан поделился ярким снимком со своими подписчиками.
степан меньщиков, россия, шоу-бизнес, новости, евгения шамаева, дом-2, телестройка

Скоро в семье Степана Меньщикова будет пополнение: его супруга Евгения Шамаева родит ему дочь. На последнем месяце беременности девушка устроила откровенную фотосессию в дорогом белье. Одним из удачных снимков поделился Степан со своими подписчиками в Instagram.

На фото жена шоумена позировал в прозрачной комбинации, продемонстрировав огромный беременный живот. Оказалось, что супруга празднует день рождения, так что Меньщиков решил поздравить ее прямо в комментарии к снимку. "Пусть тебя всегда окружает счастье, добро и красивая любовь, - написал шоумен, - да, и красивая одежда".

Фолловеры поздравили именинницу и начали расспрашивать Степана о ребенке. Многим стало интересно, когда Степана можно будет поздравить с рождением дочери, однако шоумен не ответил на вопросы пользователей. 

Напомним, Степан Меньщиков планирует сдать своего отца-инвалида в дом престарелых. После перенесенного инсульта его отец не может самостоятельно позаботиться о себе.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google