Загрузка...

Бывший муж Анджелины Джоли, Билли Боб Торнтон, рассказал о ее состоянии после развода с Питтом

15 ноября 2016, 08:00 —
Шоу-бизнес
1044
Бывший супруг Анджелины Джоли, Билли Боб Торнтон, до сих пор поддерживает общение с бывшей. Недавно он рассказал о состоянии Джоли после громкого развода с Питтом.
анджелина джоли, брэд питт, развод, шоу-бизнес, актер, актриса, семья, отношения, сша, билли боб торнтон

Анджелина Джоли была замужем три раза. Первый и самый короткий брак у нее был с Джонни Ли Миллером. Пара развелась практически сразу после женитьбы. В следующий раз Джоли вышла замуж за Билли Боба Торнтона, который был намного старше нее. Пара рассталась в 2003 году. Несмотря на развод, Джоли и Торнтон до сих пор остаются хорошими друзьями.

На днях актер рассказал журналистам, что недавно общался со своей бывшей. Билли утверждает, что несмотря на скандальный развод с Питтом, Анджелина в полном порядке. "Когда я разговаривал с ней, она была в полном порядке, как мне показалось", - ответил актер на вопросы журналистов. 

Отметим, что Брэд Питт и Анджелина Джоли почти поделили опеку над шестерыми детьми. Анджелина требует единоличной опеки.

Напомним, появились слухи, что Брэд Питт угрожает опубликовать скандальный компромат на свою супругу, после которого мнение общественности о ней изменится. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Сплетник
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google