Загрузка...

Настасья Самбурская кардинально сменила имидж

15 ноября 2016, 08:30 —
Шоу-бизнес
800
Звезда "Универа" Настасья Самбурская сделала короткую стрижку. Мнения поклонников разделились - одним Настасья в новом образе понравилась, другие ее жестко раскритиковали.
Настасья Самбурская, "Универ", Россия, шоу-бизнес, актриса, волосы, имидж, парикмахер, стрижка

В последнее время Настасья Самбурская постоянно экспериментирует с прической. Звезда окрашивала кончики волос в разные цвета, потом подстриглась под каре. Однако и эта прическа ей быстро надоела, поэтому звезда решилась на короткую стрижку.

Снимок, сделанный в парикмахерской, появился в Instagram актрисы. Звезда сидела в кресле и запечатлела себя в зеркало. Сомнений у поклонников не осталось - знаменитость решилась на короткую стрижку. "Затылочек теперь дышит", - прокомментировала Настасья.

Также она добавила, что ее очень насмешили комментарии подписчиков, которые устроили настоящую истерику под опубликованным снимком. "Я просто сделала стрижку, потому что не нравилось каре", - объяснила свой поступок звезда.

Поклонники неоднозначно отреагировали на перемены во внешности. Многие заявили, что такая стрижка прибавляет несколько лет. Другие, наоборот, начали защищать актрису от нападок недоброжелателей. Впрочем, практически все похвалили Настасью за то, что она не боится экспериментировать с внешностью. "Сильная, уверенная в себе женщина, ей наплевать на мнение окружающих. Ты очень красивая и смелая", - подытожила одна из участниц обсуждения.

Напомним, Настасья Самбурская объявила об уходе из сериала "Универ". Актриса заявила, что устала от съемок в ситкоме и ходила на работу, "как на каторгу". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google