Загрузка...

В Интернет попало видео, как инопланетяне исследовали спутник Земли во время суперлуния

15 ноября 2016, 06:44 —
Наука и техника
1172
Бдительный астроном из США решил провести наблюдения за поведением спутника Земли во время суперлуния. Более того, как стало известно, суперлуние совпало с полнолунием. Используя камеру Sony CX500V, установленную на его телескопе NexStar 6se, он вел видеосъемку Луны и ее окрестностей. Об этом сообщает портал Parallelstate.com.
наука,технологии,общество,видео,нло,луна,суперлуние

На запечатленном видеоматериале видно, что два неизведанных и чудаковатых объекта пронеслись возле поверхности Луны на огромной скорости. Данные НЛО имели овальную форму и передвигались на идентичном друг от друга расстоянии и скорости. Кроме этого, был замечен полупрозрачный контур, который напоминал размытие или туманное марево.

По мнению Скотта Уоринга, очевидец происшествия увидел два корабля пришельцев, окруженных защитным полем. Также он отметил, что подобные корабли с защитным полем, преломляющим свет, уже множество раз попадали на фотографии и видеозаписи.

Ранее появилось видео, как НЛО сопровождает вертолет Трампа.

В Сети появилась видеозапись, на которой на дальнем плане отчетливо прослеживается летящей вертолет с изображением новоизбранного американского президента – Дональда Трампа. НЛО появился в кадре на очень короткое время, однако имел характерную форму. Также ведущие новостей вспомнили множество странных НЛО при инаугурации Барака Обамы в 2009 году.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google