Загрузка...

Анастасия Квитко, получившая прозвище "российская Ким Кардашьян", сразила подписчиков пикантными снимками

Новости 18+
2760
Популярная российская модель продолжает покорять соцсети своими интимными и откровенными фотографиями.
анастасия квитко, модель, ким кардашьян, инстаграм, фото, откровенность, позы, россия, шоу-бизнес, новости

В мире множество девушек, которые мечтали бы быть похожими на американскую звезду ток-шоу Ким Кардашьян. Ради этого модели делают множество пластических операций, а вот некоторым от природы повезло с пышными формами. К примеру, в Сети продолжает набирать популярность россиянка Анастасия Квитко, которую за ее шикарную фигуру окрестили двойником Ким Кардашьян.

Девушка постоянно повторяет, что у нее, в отличие от зарубежной знаменитости, такая фигура от природы и не является результатом частых походов к пластическому хирургу. Анастасия гордится такими пышными формами и поддерживает их, постоянно занимаясь в спортзале.

Квитко очень часто радует многочисленных поклонников откровенными снимками. К примеру, недавно модель опубликовала в своем официальном аккаунте в "Инстаграме" кадры из новой фотосессии, где она запечатлена в различных позах. Фото получились очень откровенными, и поклонники могут хорошо разглядеть пышные формы российской модели.

Пользователи соцсети пришли в восторг от снимков, о чем свидетельствует огромное количество "лайков" и одобрительных комментариев.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...