Загрузка...

В Ростовской области пассажир такси жестоко изнасиловал водителя

15 ноября 2016, 15:37 —
Россия
853
​В Ростове расследуется дело об изнасиловании женщины-таксиста. Таким преступным способом с ней "расплатился" один из клиентов. Инцидент произошел 13 ноября.
такси, ростов, происшествия, изнасилование, новости россии

Как стало известно из сообщения пресс-службы СК РФ по Ростовской области, преступник позвонил в службу такси вечером. По вызову приехал автомобиль, за рулем которого была 33-летняя женщина. Пока она везла клиента по указанному адресу, мужчина стал приставать к ней. Когда же водитель попыталась отбиться от назойливого ухажера, он изнасиловал ее, а затем сбежал с места преступления.

Полицейские задержали преступника по "горячим следам". В настоящее время он дает показания. Выясняются все обстоятельства совершенного преступления.

Ранее "Российский Диалог" сообщал о резонансном изнасиловании в Перми. Там педофил-наркоман около двух часов измывался над 14-летней школьницей на общедомовом балконе на одном из верхних этажей дома на перекрестке улиц Островского и Пушкина. В какой-то момент он достал шприц и "вкатил" себе дозу наркотика. В настоящее время идет активный поиск преступника.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google