Загрузка...

Минобороны показало, как Су-33 вылетают с "Адмирала Кузнецова" в рамках операции против боевиков в САР

15 ноября 2016, 17:54 —
Военное обозрение
469
​Министерство обороны России опубликовало кадры, на которых запечатлена подготовка к вылету с авианосца "Адмирал Кузнецов" российских Су-33.
Россия, самолет, авиация, террористы, боевики, Сирия, видео, кадры, Адмирал Кузнецов,

На видео запечатлены истребители, взлетающие с палубы самолета. При этом российские самолеты оснащены ракетами класса "воздух - воздух" Р-27 и Р-73. На опубликованных кадрах запечатлен как взлет самолетов с трамплина, так и их приземление с помощью авиафинишера.

Сегодня, 15 ноября, Вооруженные силы РФ начали масштабную операцию по нанесению ударов по террористам в сирийских провинциях Хомс и Идлиб. Об этом президенту РФ Владимир Путин доложил руководитель Министерства обороны России Сергей Шойгу.

Он обратил внимание на то, целями массированных ударов являются склады с боеприпасами, центры подготовки боевиков, а также заводы по производству оружия массового поражения.

Кроме того, министр обороны обратил внимание на то, что в операции впервые задействован авианосный крейсер "Адмирал Кузнецов". Также по позициям боевиков наносят удары береговые ракетные комплексы "Бастион".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google