Загрузка...

Вечер с Владимиром Соловьевым от 15.11.2016: Прямая онлайн-трансляция политического шоу

15 ноября 2016, 18:25 —
Россия
881
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу “Вечер с Владимиром Соловьевым”. Эфир от 15.11.2016. В программе обсуждаются актуальные политические события в РФ и в мире. Начало передачи состоится в 23:00 по московскому времени.
воскресный вечер, владимир соловьев, сегодня, россия, украина, видеотрансляция, смотреть онлайн, 15 ноября, политическое ток шоу, выборы 2016, госдума, сирия, коалиция, сша, атака, авиация, путин, трамп, переговоры

Горячей темой сегодняшнего выпуска оказался телефонный разговор между президентом Российской Федерации Владимиром Путиным и новоизбранным 45-м президентом США Дональдом Трампом. В ходе беседы российский лидер еще раз поздравил кандидата от Республиканской партии с победой на выборах, сообщает “Российский Диалог”.

Президент РФ заявил о готовности налаживать отношения с новой администрацией президента. При этом он подчеркнул, что партнерский диалог должен быть построен на принципах взаимного уважения стран, равноправия, а также невмешательства двух государств во внутренние дела друг друга.

Также в ходе телефонной беседы был поднят вопрос о текущем состоянии американо-российских отношений, которые во время каденции Барака Абамы и правления его администрации упали на очень низкий уровень.

Дональд Трамп выразил похожие взгляды в оценке нынешнего диалога между Вашингтоном и Москвой, а также поддержал идею о совместной работе по налаживанию отношений между двумя государствами.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google