Загрузка...

Фанаты Кардашьян и Уэста в ужасе: звездная пара серьезно намерена разорвать отношения - СМИ

15 ноября 2016, 18:25 —
Шоу-бизнес
385
В Сети уже обсуждают громкую новость о том, что одна из самых известных американских звездных пар в скором времени разводится.
ким кардашьян, звезда, канье уэст, рэпер, супруг, семья, отношения, развод, сша, шоу-бизнес, новости

Сегодня зарубежные СМИ буквально взорвала шокирующая информация о предполагаемом разводе Ким Кардашьян и Канье Уэста. Близкие люди пары сообщили, что рэперу надоело поведение его супруги. 

Относительно недавно Ким подверглась нападению преступников в парижском отеле. Злоумышленники заперли звезду в ванной, а сами украли множество драгоценностей и два телефона. Уэст поддерживал жену как мог, однако сообщается, что он устал от ее депрессии из-за ограбления. Известно, что Кардашьян не может перестать хандрить, при этом отказывается обратиться к психотерапевтам.

Также в СМИ сообщается, что Уэст уже общается с адвокатами касаемо разрыва с супругой. 

Источник сообщил журналистам, что Канье до сих пор испытывает теплые чувства к Ким, но он не может ей помочь, так как звезда сама отказывается от помощи. Уэст решил устроить жене своеобразную "встряску", сделав вид, что хочет развестись. Однако после нескольких серьезных ссор рэпер всерьез задумался о разрыве отношений.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что звездная чета задумывается о третьем ребенке, однако рожать его будет суррогатная мать.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google