Загрузка...

Брэд Питт без ума влюблен в известную голливудскую актрису, которая уже ответила ему взаимностью, - СМИ

16 ноября 2016, 16:30 —
Шоу-бизнес
949
Стало известно, что голливудский актер после бракоразводного процесса с супругой закрутил роман со своей коллегой.
анджелина джоли, актриса, брэд питт, актер, отношения, развод, влюбленность, знаменитость, роман, сша, шоу-бизнес, новости

Близкий человек Брэда в интервью журналистам рассказал, что актер уже нашел Анджелине Джоли замену. Источник не называет имя новой любовницы Питта, однако сообщается, что это его коллега. Скорее всего, актер встречается с не менее знаменитой актрисой.

Друг Брэда рассказал, что у пары страстный роман и оба безумно влюблены. Однако имя актрисы источник сообщать наотрез отказался. 

Поклонники уже гадают, кто же смог заменить Питту его прекрасную супругу, Анджелину Джоли. Предполагается, что Брэд может крутить роман с француженкой Марион Котийяр. Также в списке потенциальных любовниц актера есть такие известные имена, как Сиенна Миллер, Дженнифер Гарнер и Лиззи Каплан. Впрочем, пока что подобные новости можно назвать всего лишь слухами, так как официального подтверждения они не нашли.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что французская актриса Марион Котийяр рассказала, насколько хорошо Брэд Питт проявляет себя в постели.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google