Загрузка...

Алексей Панин высказался о недавнем скандале с собакой: "Я подаю в суд"

16 ноября 2016, 22:48 —
Шоу-бизнес
1283
Актер оскорблен подозрениями в интимной связи с собакой. Панин утверждает, что было снято продолжение
алексей панин, россия, шоу-бизнес, новости, собака, актер, звезда, скандал,

Не так давно в эфире программы "Говорим и показываем" телеканала "НТВ" появился видеоролик, на котором якобы запечатлен Алексей Панин, который развлекается в постели с собакой. Артист был оскорблен подозрениями в зоофилии, поэтому решил обратиться к поклонникам через социальную сеть. Сделать это ему помогла подруга Ангелина Джебисашвили, которая опубликовала открытое письмо Алексея Панина на своей странице в Facebook. 

Алексей заявил, что после того, как скандальный видеоролик был обнародован, представители телеканала позвонили ему и предложили снять опровержение. Панин утверждает, что проводились съемки в течение трех дней, однако программа с его участием в эфир так и не вышла.

В съемках участвовала дочь Панина, которая очень надеялась, что ее "покажут по телевизору". "Она очень надеялась, что про нас снимут хороший фильм, что все люди узнают о нас правду", - заявил артист. "Этот фильм должен был показать настоящего Алексея Панина, а не того придурка, которого из меня сделала "желтая пресса"", - рассказал обиженный актер. Закончил свое обращение Алексей тем, что заявил о готовности подать в суд. 

Напомним, Алексея Панина подозревают в зоофилии после обнародования скандального видеоролика, на котором якобы запечатлен актер, ублажающий собаку. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google