Загрузка...

Беременная Ксения Собчак готовит шикарную детскую комнату для малыша

17 ноября 2016, 08:00 —
Шоу-бизнес
1076
Телеведущая на последнем месяце беременности занята подготовкой шикарных апартаментов для будущего ребенка.
ксения собчак, россия, шоу-бизнес, новости, беременность, ребенок, телеведущая

Ксения Собчак находится на последнем месяце беременности. Несмотря на это, звезда и дальше ведет активный образ жизни и успевает посещать многие мероприятия. Также знаменитая блондинка находит время и для приятных хлопот - например, недавно она подбирала красивую детскую мебель в комнату малышу.

На фото звезда позировала в бутике детской мебели. "Пора приступать к самым приятным хлопотам", - написала Ксения в своем Instagram под опубликованным снимком, намекая на то, что сейчас она занята подбором мебели в детскую.

Поклонники порадовались за телеведущую и пожелали ей легких родов. "Какой крутой у вас сейчас период! А если еще и девочка будет", "Ксюша, очень рада за вас, вы будете замечательной мамой", - высказывались участники обсуждения. Были и недоброжелатели, которые утверждали, что выбирать мебель наперед - плохая примета, однако фанаты звезды посоветовали им оставить свое мнение при себе.

Напомним, мама Ксении Собчак прокомментировала снимок своей беременной обнаженной дочери, который украсил обложку журнала "Татлер".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google