Загрузка...

Вселенная на грани вымирания: астрофизики назвали главную причину космического апокалипсиса

17 ноября 2016, 07:23 —
Наука и техника
614
Астрофизики рассказали мировому сообществу о том, что Вселенная постепенно утрачивает яркость и переживает этап вымирания. К сожалению, новых звезд становится все меньше, хотя по физическим законам они должны независимо от преобразования оставаться в неизменно количестве. Об этом пишет журнал arxiv.org.
наука,технологии,общество,космос,вселенная,гибель,черная дыра

Благодаря тщательному исследованию наиболее далеких квазаров удалось сделать умозаключение, что сверхмассивные дыры являются наиболее опасным двигателем гибели Вселенной. Как известно, в центре каждой галактики имеются огромные черные дыры, а других точках космического пространства дыры меньшего масштаба, которые сплоченно рассеивают водород и пыль далеко за пределы мест, где образуются новые звезды, тем самым лишая галактики нового звездообразования.

Согласно последним полученным сведениям, лишь за последние 2 млрд лет во Вселенная потускнела в два раза.

Ранее Астронавты NASA заявили, что инопланетяне спасут человечество во время планетарного апокалипсиса. 

По мнению ученых гуманоиды, спокойно и размеренно живут среди простых людей. Но в наше время инопланетяне находятся в состоянии анабиоза. Как только им захочется выйти со стадии сна, внеземные цивилизации беспрепятственно будут жить с человечеством рука об руку. Чиао считает, что около 2200 года на Земле ожидается планетарный апокалипсис, который покажет, что инопланетяне более приспособлены к катаклизмам, нежели человечество.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google