Загрузка...

Поединок с Владимиром Соловьевым от 17.11.2016: онлайн-трансляция политического ток-шоу

17 ноября 2016, 19:00 —
Россия
395
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу Вечер с Владимиром Соловьевым. Эфир от 17.11.2016. В программе обсуждаются актуальные политические и общественные события на территории РФ и в мире.
вечер, поединок, соловьев, политика, экономика, ток-шоу, прямая трансляция, сирия, обама, новости сша, новости россии, санкции, трамп, клинтон, улюкаев

Как сообщалось ранее, глава российского Министерства экономразвития Алексей Улюкаев, обвиняемый во взяточничестве и вымогательстве, отрицал содеянное в рамках допроса.

Об этом стало известно со слов источника в правоохранительных структурах.

По его словам, от высокопоставленного чиновника стражи порядка услышали лишь отрицание своего участия в инциденте со взяткой.

"Свою вину он признавать отказался. Он считает, что ни в каких незаконных действиях он замешан не был", - сообщил информатор.

В настоящее время Улюкаева доставили в здание Басманного суда столицы РФ. Предполагается, что ведомство рассмотрит инициативу о помещении лица под домашний арест.

Напомним, министр взят под стражу в тот момент, когда получал два миллиона долларов США в качестве взятки от руководства "Роснефти".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google