Загрузка...

"Московская кукушка" и "лиса драная": Ляшко требует лишить Тимошенко украинского гражданства

17 ноября 2016, 13:25 —
Украина
585
Лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко обвинил главу "Батькивщины" Юлию Тимошенко в работе на Москву, а также призвал президента Украины Петра Порошенко лишить ее украинского гражданства.
Юлия ТИмошенко, Олег Ляшко, Батькивщина, Петр Порошенко, Радикальная партия, Москва, Кремль, депутат, Верховная Рада, Юрий Шухевич, Украина

Как сообщает "Диалог.UA", политик заявил: "Я очень зол на Юльку, эта московская кукушка, одетая в украинскую вышиванку, пыталась чужими руками реализовать путинский кремлевский план по захвату власти". 

Он также обратил внимание на то, что Тимошенко попыталась использовать в своих "кремлевских играх" депутата от "Радикальной партии" Юрия Шухевича, бывшего политзаключенного и Героя Украины.

В связи с этим Ляшко обратился к президенту с требованием лишить Тимошенко украинского гражданства. Он также добавил, что лидер "Батькивщины" должна получить от президента РФ Владимира Путина российское гражданство, которое она заслужила.

Политик отметил: "Ты хочешь отставки Петра? Выйди на трибуну…, ты чего перед собой деда толкаешь, лиса драная. Ты что себе позволяешь?". Он также добавил, что Тимошенко пытается использовать его однопартийцев в своих договоренностях с Путиным.

По словам Ляшко, Тимошенко хотела использовать депутата Шухевича в своих целях, после чего планировалось его убийство.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google