Загрузка...

"Пьяная" вечеринка с наркотиками в Москве закончилась шокирующей трагедией

17 ноября 2016, 13:42 —
Россия
655
​Большой трагедией закончилась вечеринка с участием подростков на западе Москвы. Двое ее участников, несовершеннолетние юноша и девушка, скончались от чрезмерного употребления спиртного и психотропных веществ.
москва, происшествия, подростки, новости россии, алкоголь, наркотики, психотропные вещества, улица Рассказовской

Как сообщили в СУ СК РФ по Москве, тела детей нашли в одной из квартир дома на улице Рассказовской. Жертвами стали юноша 2000 г. р., проживавший в этой квартире, и его подруга 1999 г. р., заглянувшая "на огонек". Согласно предварительным данным, в квартире проходила веселая вечеринка, на которой не обошлось без запрещенных препаратов. В результате двое несовершеннолетних умерли, а их приятели были доставлены в больницу в шоковом состоянии.

В настоящее время пострадавшим оказывается необходимая помощь, после чего они все пройдут медосвидетельствование. Правоохранители возбудили уголовное дело и пытаются установить все обстоятельства трагедии.

Несколько дней назад "Российский Диалог" сообщал об "отличившемся" подростке из Юты. 16-летний ученик с ножом ворвался в раздевалку зала физкультуры в своей школе и набросился на находившихся в ней одноклассников. В результате пять человек получили серьезные травмы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google