Загрузка...

Анджелина Джоли оклеветала своего супруга, предъявив ему ложные обвинения

17 ноября 2016, 16:12 —
Шоу-бизнес
504
Выяснилось, что голливудская актриса предъявила своему звездному супругу ложные обвинения касаемо его пьянства и рукоприкладства.
анджелина джоли, актриса, брэд питт, актер, отношения, развод, брак, дети, голливуд, обвинения, избиение, пьянство, ложь, сша, шоу-бизнес, новости

Новость о разводе голливудской пары наделала множество шума в прессе. Журналисты следили за каждым шагом супругов, стараясь отыскать сенсации. Впрочем, и Джоли, и Питт подкидывали множество поводов для шокирующих новостей. 

К примеру, актриса сообщила, что ее голливудский супруг, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поднял руку на их сына Мэддокса. Анджелина утверждала, что ужасный инцидент произошел на борту самолета. После такого заявления поклонники Джоли ополчились на Питта, называя его отвратительным отцом и поливая грязью.

Однако недавно выяснилось, что громкие слова актрисы не соответствуют действительности. Никаких доказательств того, что Брэд действительно ударил мальчика, не нашлось, поэтому с голливудского красавца недавно сняли все обвинения. Пока что неизвестно, собирается ли Питт подавать в суд на экс-супругу за такую клевету, однако поклонники актера советуют ему этим заняться.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что после развода с Брэдом Питтом Джоли собирается переключить свое внимание на женщин и строить отношения исключительно с ними.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google