UNIPUMP презентовал фильтры-грязевики

18 ноября 2016, 13:07 —
Пресс-релизы
234
Компания UNIPUMP, специализирующаяся на поставке насосного оборудования, предложила своим клиентам новую деталь, которая нашла применение в системах водоснабжения, — фильтр-грязевик.

Он устанавливается в трубопроводы, подающие холодную или горячую воду. Фильтр-грязевик UNIPUMP имеет Y-образную форму и изготавливается из латуни. Деталь специально изготовлена для того, чтобы собирать грязь из системы водоснабжения. Одной из частей фильтра является специальный отсек, в который и попадают частицы ржавчины, окалины и пр.

Длительная эксплуатация системы приводит к тому, что в теплоносителе, в роли которого обычно выступает вода, начинают появляться окалины и другие вредные частицы, загрязняющие жидкость. Чаще всего это происходит это из-за износа металла. Постепенно накапливаясь, частицы забивают систему водоснабжения. Если количество таких частиц довольно большое, они могут забивать отопительные приборы, уменьшив условный внутренний проход труб. От ржавчины, песка и примесей страдают трубы и автоматика.

Решить такую проблему можно установкой фильтра-грязевика, который задерживает механические отложения, тем самым продлевая срок службы системы. Это актуально и для трубопроводов холодной воды.

Подобрать грязевик довольно просто: размер отвода-сборника прямо зависит от интенсивности потока воды. Фильтр устанавливается отводом вниз. Перед грязевиком желательно установить запорный вентиль. Устанавливается и запорный фильтр, препятствующий току воды в обратную сторону. Компания UNIPUMP предлагает грязевики монтажной длины от 550 до 950 мм.

Более детальная информация об изделиях UNIPUMP доступна на официальном сайте компании.

Контакты:
Московская обл., г. Балашиха, мкрн Кучино, ул. Центральная, 110
8 (800) 555-78-28
+7 (495) 734-91-97
+7 (495) 522-57-20
info@unipump.ru

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google