Загрузка...

Беременная Катя Гордон появилась на публике без нижнего белья, засветив свою грудь

18 ноября 2016, 16:44 —
Шоу-бизнес
4260
Известная ведущая, находясь в интересном положение, появилась на мероприятии в очень откровенном платье.
катя гордон, писательница, певица, телеведущая, инстаграм, снимок, фото, беременность, платье, белье, отсутствие, комментарии, шоу-бизнес, новости

Около месяца назад Гордон призналась поклонникам, что она ждет второго ребенка. Об отце малыша Катя ничего не сообщает, подчеркивая, что не хочет пиариться на имени любимого человека. Зато довольно часто ведущая публикует фотографии, на которых видно ее заметно округлившийся живот.

Стоит отметить, что Катя не собирается из-за своей беременности кутаться в балахоны. На недавнем мероприятии, посвященном вручению премии Musicbox - 2016, знаменитость появилась в закрытом платье, которое подчеркивало ее фигуру. Гордон не надела под наряд нижнее белье, и это было хорошо заметно другим присутствующим.

Катя Гордон появилась на людях без белья

Катя выглядела потрясающе, вела себя непринужденно, общалась с гостями и вовсе не была похожа на девушку, которая чувствует неудобства из-за своего интересного положения. Ранее ведущая жаловалась, что во время беременности ощущает себя "бегемотом".

Как уже сообщал "Российский Диалог", телеведущая и журналистка Ксения Собчак сегодня впервые стала матерью. Знаменитость родила сына, о чем сообщила поклонникам в своем официальном аккаунте в "Инстаграме". Фанаты поздравили Собчак и пожелали ей, супругу и новорожденному счастья.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google