Загрузка...

Стало известно имя женщины, с которой Джоли собирается строить новые отношения, - СМИ

18 ноября 2016, 16:55 —
Шоу-бизнес
1016
После разрыва отношений с голливудским актером Джоли решила вернуться к романам с представительницами своего пола.
анджелина джоли, актриса, брэд питт, актер, отношения, развод, экс-возлюбленная, дженни шимицу, роман, сша, шоу-бизнес, новости

Поклонники до сих пор не могут прийти в себя от новости о разводе Питта и Джоли. Однако еще больше многих ошарашила информация, что актриса хочет вновь попробовать строить отношения с женщинами.

Будучи еще совсем юной, Анджелина познакомилась с Дженни Шимицу. Девушки вместе снимались в картине "Ложный огонь", и между ними возникли отношения, вышедшие за рамки дружеских. Модель пыталась опровергнуть эту новость, однако многие люди были свидетелями романа между Джоли и Шимицу.

Сама голливудская актриса никогда не скрывала, что является бисексуалкой и не отрицала наличие романов с женщинами.

В СМИ появились новости, что примерно за месяц до разрыва отношений с Брэдом Питтом Джоли восстановила контакты с бывшей любовницей. Подруга Шимицу утверждает, что Анджелина теперь не хочет иметь никаких связей с мужчинами и намерена налаживать отношения исключительно с женщинами. 

Вполне вероятно, что Джоли хочет вернуться к своей давней подруге. Однако неизвестно, как сама Дженни отреагирует на это. Сейчас у манекенщицы отношения с другой девушкой, и не факт, что ради голливудской актрисы Шимицу бросит свою возлюбленную.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Джоли выдвинула ложные обвинения в адрес своего бывшего мужа, Брэда Питта.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google