Загрузка...

Из-за поцелуя с Дженнифер Лопес нынешняя жена Марка Энтони намерена с ним развестись

19 ноября 2016, 14:08 —
Шоу-бизнес
419
Явно не дружеский поцелуй певца с его экс-супругой стал причиной того, что нынешняя жена знаменитости собирается подавать на развод.
марк энтони, певец, дженнифер лопес, экс-супруга, поцелуй, жена, шеннон де лима, ревность, скандал, развод, сша, шоу-бизнес, новости

После разрыва отношений Дженнифер и Марк продолжили общаться и видятся довольно часто. У пары есть двое общих детей, и ради них звезды стараются поддерживать нормальное общение. Но дружба экс-супругов у многих поклонников и общественности вызывает большие сомнения.

Недавно во время проведения престижной музыкальной церемонии бывшие возлюбленные шокировали зрителей, поцеловавшись прямо на сцене. Фанаты расценили это не как дружеское проявление чувств, решив, что бывшие муж и жена по-прежнему любят друг друга.

В зарубежных СМИ уже появились сообщения о том, что пара втайне встречается и скрывает свои отношения от нынешней супруги Марка, Шеннон Де Лима.

Стоит отметить, что жена исполнителя ужасно заревновала Энтони после того, как он поцеловал Дженнифер. Девушка на полном серьезе собирается подавать на развод из-за измены Марка.

Сам певец не хочет расставаться с супругой и пытается ей доказать - поцелуй с Лопес был всего лишь дружеским, без намека на романтику. Пока что неизвестно, насколько попытки Энтони объяснить происходящее своей супруге удачны.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google