Сегодня, 19 ноября, Ксения Собчак родила первенца. Вместе с телеведущей на родах присутствовали ее мама Людмила Нарусова и ее муж Максим Виторган. Мальчик появился на свет в 4:47 утра. Уже в 8 утра его дедушка, Эммануил Виторган, узнал радостную новость и поделился ею в своем Facebook.
Эммануил опубликовал эмоциональный пост, рассказав подписчикам и рождении внука. "Друзья, поздравьте нас! Родился" Мазл тов", - написал счастливый дедушка.
Оказалось, что, узнав о рождении внука, Эммануил и его супруга Ирина не смогли сдержать слез. "Мы плачем от радости", - поделился эмоциями актер.
Пользователи поздравили Эммануила с рождением внука и написали множество приятных слов. "Поздравляю! От всей души рада за вас - род Виторганов приумножился! Здоровья вам крепкого", - высказалась одна из участниц обсуждения.
Напомним, мама Ксении Собчак, Людмила Нарусова, подробно рассказала о родах дочери. Женщина призналась, что она до сих пор в шоковом состоянии.