Загрузка...

Яценюк поздравил украинцев с годовщиной революции: моя мечта - победа над злом и несправедливостью

21 ноября 2016, 12:27 —
Украина
484
Бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк поздравил украинцев с годовщиной революции, а также рассказал о своих желаниях.
Арсений Яценюк, Украина, премьер-министр, украинцы, полиция, правоохраанители, МВД, Майдан, годовщина, революция

На своей странице в Facebook он написал, что, когда на Майдане начиналась революция, никто не знал, какие испытания ждут украинцев. По его словам, все чувствовали и верили в то, что реализовать все планы можно будет только благодаря единству и сплоченности.

Экс-руководитель Кабинета министров подчеркнул: "Самое большое мое желание - чтобы мы, украинцы, победили агрессора, зло и несправедливость. И чтобы мы были вместе".

Он также обратил внимание на то, что украинцам удастся добиться всего, о чем они мечтают.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что в украинскую столицу стянуты тысячи правоохранителей в связи с угрозой провокаций в годовщину "Майдана". В Киеве порядок в эти дни будут обеспечивать порядка шести тысяч правоохранителей. При этом по всей Украине к обеспечению безопасности в ходе массовых мероприятий будет привлечено порядка 15 тысяч сотрудников МВД.

Советник главы МВД Зорян Шкиряк обратил внимание на то, что полиция не допустит провокаций, а на любые противоправные действия правоохранители будут отвечать "жестко и адекватно".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...