Загрузка...

Вера Брежнева сразила своих поклонников идеальной фигурой в изысканном нижнем белье

21 ноября 2016, 13:03 —
Новости 18+
1652
Певица порадовала своих многочисленных поклонников, опубликовав откровенный снимок в своем официальном аккаунте в "Инстаграме".
вера брежнева, исполнительница, инстаграм, фото, одежда, белье, откровенность, фигура, комплименты, россия, шоу-бизнес, новости

Недавно Вера уже в четвертый раз получила титул самой сексуальной женщины России по версии популярного мужского журнала. Это является абсолютным рекордом, и пока что остальные знаменитости не могут его превзойти. Брежнева заслуженно одерживает награду: она тщательно следит за своей внешностью и всегда выглядит великолепно, будь то домашняя атмосфера либо же светский раут.

Недавно исполнительница в очередной раз доказала, что ее титул является оправданным. В своем официальном аккаунте в "Инстаграме" Вера опубликовала новый снимок, на котором она запечатлена в откровенной одежде На Брежневой надет красивый комплект черного нижнего белья, а поверх накинут такого же цвета халатик. Певица собрала свои длинные волосы в пучок и сделала легкий дневной макияж.

Звезда отметила, что именно так у нее началось утро понедельника.

Поклонники пришли в восторг от откровенного снимка. Многие засыпали Веру комплиментами, сообщив, что у нее просто великолепная внешность и идеальная фигура. Мужчины завидуют супругу Брежневой, композитору Константину Меладзе, ведь ему повезло жить вместе с такой шикарной женщиной.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что во время съемок клипа "Реальная жизнь" Вера получила небольшую травму - ее ударило током.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google