Загрузка...

Сообразили на троих: экс-сотрудники полиции в Москве украли 15 млн рублей

21 ноября 2016, 14:00 —
Россия
388
Бывшие сотрудники правоохранительных органов смогли сделать себя миллионерами, похитив два сейфа из крупной компании, офис которой расположен в центре Москвы. В сейфах находилось 15 миллионов рублей, которые злоумышленники разделили между собой.
участковый, украл, миллионы, ограбление, Москва, новости россии, происшествия, милиционер, оборотень, сейф

Двое бывших правоохранителей вели себя скромно, чтобы не выдать происхождение денег, однако один из них решил жить шикарно и ни в чем себе не отказывать. Он купил себе элитный автомобиль Jaguar, дорогой хронометр, а также лучшую бытовую технику из стран Европы.

По информации правоохранителей, о пропаже солидной суммы денег сообщил гендиректор компании, которая расположена на Голутвинском переулке. Также были украдены важные документы.

Вскоре правоохранители задержали 30-летнего подозреваемого. В прошлом он работал участковым милиции и признался в краже крупной суммы денег.

После того как в его квартирах завершились обыск, были найдены часы Maserati (их стоимость составила 150 тыс. рублей), ноутбук, телевизор, а также автомобиль Jaguar, на покупку которого экс-правоохранитель потратил 2,5 миллиона рублей. Все имущество он купил на украденные деньги.

Двое его дружков находятся в бегах. На сегодня известно, что один из них уже был судим за незаконное хранение оружия и хулиганство.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: РИА Новости
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google