Загрузка...

В России покажут фильм Оливера Стоуна, раскрывающий всю правду о событиях на “Майдане”: администрация Порошенко боится демонстрировать документальную картину украинцам

21 ноября 2016, 16:09 —
Россия
1189
Легендарный американский кинорежиссер спродюсировал киноленту “Украина в огне”, снятую очевидцем произошедших в 2013-2014 годах кровавых событий в Киеве.
Новости России, Оливер Стоун, Украина в огне, документальный фильм, премьера, Майдан, рен-тв, видео, прямая трансляция

21 ноября, в день трехлетнюю годовщину начала трагических обстоятельств на Украине, в РФ состоится премьера работы Игоря Лопатенка. В своем фильме украинский режиссер попытался рассказать всю правду о том, что на самом деле представлял собой “Евромайдан”, сообщает "Российский Диалог".

В киноленте “Украина в огне” поднимаются такие вопросы, как роль американских спецслужб в расшатывании обстановки в стране, проблема национализма, финансирование государственного переворота, а также подробности самой кровавой трагедии в украинской столице.

Продюсером данного фильма выступил обладатель множества кинопремий Оливер Стоун, прославившийся благодаря картинам “Взвод”, “Народ против Ларри Флинта”, “Прирожденные убийцы”, “Дорз” и прочих. 

Стоит отметить, что на территории Украины документальный фильм “Украина в огне” может вскоре быть запрещен. В Интернете появилась соответствующая петиция с требованием запретить данную киноленту.

Прямую трансляцию фильма смотрите на нашем сайте.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google