Загрузка...

Жуткое убийство в военном городке Волгограда: контрактник вонзил нож в сердце офицера, пока весь отряд был на концерте

21 ноября 2016, 17:58 —
Россия
495
Кровавый инцидент произошел в военном городке поселка имени Горького в Волгограде в субботу, 19 ноября, когда весь отряд пошел на праздничный концерт. Между солдатом и офицером вспыхнул бытовой конфликт, который закончился трагедией.
волгоград, военный городок, контрактник, офицер, убийство, солдат, конфликт, зарезал

Как сообщает ТАСС, в ходе ссоры контрактник схватил нож и вонзил его прямо в сердце офицера, передает "Российский Диалог".

Погибшему было 26 лет, он находился в звании старшего лейтенанта. Возлюбленная убитого беременна,через месяц у них должна была состояться свадьба. 

В настоящее время на месте происшествия работает комиссия Южного военного округа совместно с сотрудниками правоохранительных органов. По факту случившегося возбуждено уголовное дело. 

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что в ночь на 13 октября российский военнослужащий, проходящий службу на 102-й военной базе РФ в армянском городе Гюмри, получил удар ножом в ходе потасовки с неизвестными. 

Медики диагностировали у солдата колото-резаное ранение в области ребер, а также ушиб лица. 

Армянские следственные органы взяли дело под свой контроль. Были проведены мероприятия по поимке всех причастных к инциденту. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google