Загрузка...

Сорокалетние Гвинет Пэлтроу, Кэмерон Диаз и Дрю Бэрримор шокировали совместным селфи без макияжа

22 ноября 2016, 08:30 —
Шоу-бизнес
1332
Американская актриса Дрю Бэрримор выложила в свой микроблог новый снимок, на котором ее подруги позировали без мейк-апа. Среди запечатленных знаменитостей были Гвинет Пэлтроу и Кэмерон Диаз.
дрю бэрримор, кэмерон диаз, гвинет пэлтроу, сша, шоу-бизнес, актриса, новости, фото

Дрю Бэрримор часто хвастается естественной красотой, выкладывая свои селфи, на которых она запечатлена без макияжа. Недавно она сделала больше: актриса выложила фото, на котором запечатлены ее звездные подруги без грамма косметики. 

Кроме 41-летней Бэрримор, в кадр попали 44-летняя Гвинет Пэлтроу и 44-летняя Кэмерон Диаз. Также на фото запечатлены еще несколько не столь известных актрис. Все шестеро женщин продемонстрировали естественную красоту без макияжа.

Отметим, что в комментарии к фото актриса рассказала, что такой дружной компанией женщины взобрались на вершину горы. Звезда посоветовала своим подписчикам не бояться трудностей и ставить перед собой новые цели.

Напомним, Кэмерон Диаз, которая не раз рассказывала о том, что нужно принимать старение абсолютно спокойно, была замечена после сеанса у пластического хирурга. Как только актриса заметила репортеров, она быстро спрятала лицо. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...