Загрузка...

Архитекторы рассказали о проекте плавающего НЛО, который в 2018 году спустят на воду

Наука и техника
686
Известная компания-разработчик миниатюрных яхт Jet Capsule продемонстрировала необычный проект дома на воде – UFO, который по внешним признакам напоминает летающую тарелку. Как стало известно, в столь незаурядном сооружении будут установлены солнечные батареи, ветряки, водная турбина, фильтры для воды -для обеспечения его полной автономностью. Электроэнергия будет запасаться в 16 аккумуляторах. Имеет 2 мотора, способных разгонять плавучий дом-корабль до 16 км/ч. Об этом сообщает издание Naked-science.
наука,технологии,общество,космос,нло,человек

По словам разработчиков, дом изготовлен из углеродных волокон и стекловолокон, а спальня здания будет максимально погружена в воду, чтобы все желающие могли любоваться морскими глубинами. У данного архитектурного чуда будет 3 этажа: первый – кухня и санузел, далее – большая спальня и ванная комната, на верхнем этаже – рабочая и управленческая комнаты.

Чудо-дом планируют выпустить на рынок к 2018 году.

Ранее в объективы видеокамер попал НЛО, который кружил подле корабля NASA.

Данное видео предоставил уфолог, зарегистрированный под именем Streetcap1, который успел записать эти кадры, зная о том, что NASA постоянно уничтожает видеозаписи, в которых попадают неопознанные летающие объекты.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...