Загрузка...

СМИ: Канье Уэста заковали в наручники и срочно госпитализировали в неадекватном состоянии

22 ноября 2016, 13:54 —
Шоу-бизнес
485
​Известный рэпер Канье Уэст был экстренно доставлен в больницу Лос-Анджелеса в связи с переутомлением и стрессом. Об этом сообщает издание Los Angeles Times, ссылаясь на источник в полиции.
Канье Уэст, стресс, переутомление, шоу-бизнес, сша, лос-анджелес, госпитализация, врачи

Уэст был госпитализирован накануне вечером. Сутками ранее рэпер неожиданно отменил оставшиеся концерты в рамках тура Saint Pablo. Известно, что во время вызова медиков Уэст был не дома. Прибывшие врачи доставили музыканта в госпиталь, особого сопротивления он при этом не оказывал и согласился пройти курс лечения от стресса.

По другой информации, предоставленной TMZ, Уэсту предстоит пройти "оценку состояния психики", так как в момент прибытия врачей его состояние и поведение было "неустойчивым". Якобы вызов поступил из дома персонального тренера рэпера Харли Пастернака, где и находился пациент. По прибытии медиков Канье устроил истерику и отказался ехать в больницу. Лишь после вмешательства полиции, которая настояла на госпитализации, Уэста удалось отправить в медучреждение. При этом во время транспортировки он был в наручниках, утверждает источник.

Ранее сообщалось, что фанаты освистали Канье Уэста во время концерта в Сан-Хосе за слова в поддержку новоизбранного президента США Дональда Трампа.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google