Загрузка...

Вечер с Владимиром Соловьевым от 22.11.2016: прямая онлайн-трансляция политического шоу

22 ноября 2016, 19:25 —
Россия
3080
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу “Вечер с Владимиром Соловьевым”. Эфир от 22.11.2016. В программе обсуждаются актуальные политические события в России и в мире. Начало трансляции – 23:00 мск.
воскресный вечер, владимир соловьев, сегодня, россия, украина, минские соглашения, видеотрансляция, смотреть онлайн, нормандская четверка, переговоры, война в сирии, крым, сбу, похищение, военные, минобороны

Украинские спецслужбы выманили на границу с Крымом Алексея Баранова и Максима Одинцова. После этого силовики обманом заставили российских контрактников пересечь российскую границу на пункте пропуска “Джанкой”, после чего похитили их и увезли на территорию Украины.

До крымского референдума Баранов и Одинцов служили в ВСУ. Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что на текущий момент важно то, что похищенные военнослужащие являются гражданами России. Глава российского МИД Сергей Лавров осудил действия Киева, назвав их незаконной провокацией.

В прошлом выпуске гости Владимира Соловьева обсуждали 3-ю годовщину “Евромайдана” – кровавых событий, произошедших в Киеве в 2013-2014 годах. Во время них на Украине произошел государственный переворот, в результате которого к власти пришла администрация Порошенко.

По случаю этой годовщины в России состоялась премьера документального фильма американского оскороносного режиссера Оливера Стоуна “Украина в огне”, посвященного событиям на Майдане. В данной киноленте Владимир Путин и Виктор Янукович поделились своими взглядами на ситуацию на Украине. Также в фильме затрагивается вопрос о влиянии ЦРУ на госпереворот.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google