Загрузка...

Стало известно, почему 69-летняя София Ротару не выступала последние два года

Шоу-бизнес
3524
Артистка возвращается на большую сцену с новой гастрольной программой. Пока что Ротару выступает с концертами в Германии.
софия ротару, россия, шоу-бизнес, новости, певица, гастроли, концерт

Последние несколько лет знаменитая София Ротару оставалась в тени. Артистка не выступала с масштабными концертами, а ограничивалась лишь корпоративами и частными вечеринками. Однако недавно Ротару начала свой гастрольный тур в Германии - звезда выступила на первом концерте во Франкфурте.

Как сообщил директор звезды, певица все это время удаляла своим детям и внукам. "Она все-таки 45 лет выступала", - утверждает представитель артистки. Однако любовь к большой сцене у Софьи Михайловны не пропала. Артистка планирует сразу после гастрольного тура в Германии дать несколько концертов в России.

Известно, что с Ротару планирует дать сольный концерт в Крокус Сити Холле, однако пока что окончательного решения не было. "Но певица понимает, что поклонники ее очень ждут, поэтому она готовится к встрече", - подытожил представитель артистки.

Напомним, 69-летняя София Ротару поразила зрителей прекрасным внешним видом на концерте в Франкфурте. Звезда выглядит очень помолодевшей и буквально светится от счастья. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Собеседник
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...