Загрузка...

В NASA продемонстрировали ʺфеномен червоточиныʺ на Солнце

23 ноября 2016, 16:50 —
Наука и техника
216
В космическом агентстве NASA разоблачили секрет "феномена червоточины" на снимке Солнца. Как заявили космологи, в звезде располагается некая дыра, которую некоторые пользователи соцсетей назвали порталом в другую точку галактики по типу "кротовых нор". Об этом сообщили в пресс-службе научно-исследовательского центра.
наука,технологии,общество,космос,феномен червоточины,солнце

Однако в NASA считают, что на фотографии произошел дефект из-за сочетания наложенных друг на друга снимков. Другие считают, что на фотографии запечатлели реакцию прибора на какую-то "дыру".

Ныне физики космического ведомства призывают отбросить все несуразные гипотезы, поскольку довольно-таки часто появляются подобные дефекты из-за проблем с космическим оборудованием.

Однако пользователи продолжают надеяться, что спутнику удалось зафиксировать портал, который позволяет преодолеть пространственно-временной континуум.

Ранее в Интернете появилось видео голубой сферы, которая постепенно затмевает Солнце.

Так, на видеоканале UFOMania опубликован материал, на котором можно лицезреть огромную сферу, которая располагается перед самим Солнцем. Непонятная сфера была заметна лишь на снимках 15 ноября и остается загадкой, откуда взялся объект и куда он делся.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google