Загрузка...

Лига чемпионов. "Ростов" - "Бавария". 5-й тур. Прямая онлайн-трансляция матча

23 ноября 2016, 18:00 —
Спорт
359
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию матча 5-го тура ЛЧ сезона 2016/17 между "Ростовом" и мюнхенской "Баварией". Поединок состоится 23 ноября. Начало – 20:00 мск.
Лига чемпионов, 5-й тур ЛЧ, сезон 2016/17, матч Ростов - Бавария, смотреть онлайн, прямая видеотрансляция, футбол онлайн, ростов, бавария

После 4 туров, сыгранных на групповом этапе ЛЧ, "Ростов" имеет в активе всего одно очко и занимает последнее место в квартете. Не намного лучше дела обстоят у ПСВ из Эйндховена - голландцы опережают российский клуб только по разнице мячей. Именно эти две команды разыграют путевку в Лигу Европы, а "Бавария" в заочном споре с мадридским "Атлетико" определит, кто выйдет в 1/8 Лиги чемпионов с первого места.

В первом туре "Ростов" в гостях проиграл мюнхенцам без шансов - 0:5. Однако ответный матч наверняка станет для подопечных Карло Анчелотти более сложным. Во-первых, в дело может вмешаться погода, которая в Ростове отнюдь не летняя (вечером ожидается около 4 градусов мороза), во-вторых, ростовчанам должны помочь болельщики.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google