Загрузка...

Из-за серьезной болезни Елене Ваенге пришлось отменить свои выступления в Израиле

23 ноября 2016, 17:32 —
Шоу-бизнес
753
Знаменитость призналась поклонникам, что из-за серьезных проблем со здоровьем она не сможет провести несколько концертов.
елена ваенга, певица, болезнь, голос, проблемы, здоровье, концерты, отмена, израиль, россия, шоу-бизнес, новости

Недавно стало известно, что запланированные концерты Ваенги пришлось отменить. Сама Елена уже дала комментарии по этому поводу.

По словам артистки, сейчас из-за болезни у нее серьезные проблемы с голосом, поэтому она не может петь. Однако Ваенга пообещала обязательно выступить с концертами в Израиле, правда, только в январе. Скорее всего, организаторам мероприятий придется нести убытки из-за переноса мероприятий.

Елена отметила, что ей под силу петь с травмами любой тяжести, однако сейчас ее голос не позволит исполнить даже самые простые композиции. Знаменитость извинилась перед поклонниками, которые хотели побывать на ее концерте, и добавила, что она обязательно выступит, однако немного позже. 

В свою очередь, пользователи соцсети, узнав о болезни своей любимицы, поддержали ее и пожелали скорейшего выздоровления. Множество подобных комментариев было под снимком, где Елена запечатлена в кровати и выглядит явно приболевшей.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Ваенга жестко осудила выставку в Эрмитаже, где были выставлены чучела мертвых животных.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google