Загрузка...

Вечер с Владимиром Соловьевым от 23.11.2016: прямая онлайн-трансляция политического шоу

23 ноября 2016, 19:41 —
Россия
1302
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу “Вечер с Владимиром Соловьевым”. Эфир от 23.11.2016. В программе обсуждаются актуальные политические события в России и в мире. Начало трансляции – 23:00 мск.
воскресный вечер, владимир соловьев, сегодня, россия, украина, минские соглашения, видеотрансляция, смотреть онлайн, нормандская четверка, переговоры, война в сирии, крым, Европарламент, сми, пропоганда, борьба

Европарламент поддержал инициированную польскими депутатами резолюцию о противодействии российским СМИ. Документ обвиняет Кремль во “враждебной пропаганде”. Также в нем сравнивается противодействие отечественным масс-медиа, вещающим за пределами РФ, с борьбой против террористов из ИГИЛ (запрещенной в России экстремистской организации).

Владимир Путин осудил решение Европарламента, назвав его деградацией представлений о демократии в западном обществе. В российском МИД данную антироссийскую кампанию назвали не только нарушением международных норм, но также свободы СМИ и прав граждан Евросоюза.

Тем временем на Украине министр культуры Евгений Нищук заявил, что жители Донбасса генетически отличаются от украинцев. По словам украинского чиновника, среди населения данного региона существует “пропасть сознания”.

Мария Захарова, комментируя скандальное заявление украинского министра, провела параллель между невыполнением Киевом минских соглашений и культурно-генетическим отделением жителей Донбасса от граждан Украины со стороны местного правительства. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google