Загрузка...

Лига Европы. “Краснодар” – “Ред Булл”. 5-й тур. Прямая онлайн-трансляция матча

24 ноября 2016, 20:00 —
Спорт
730
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию 5-го тура ЛЕ сезона 2016/17 между российским “Краснодаром” и австрийским “Ред Буллом”. Поединок состоится 24 ноября. Начало – 21:00 мск.
Лига Европы, 5-й тур ЛЕ, сезон 2016/17, матч Краснодар – Ред Булл, смотреть онлайн, прямая видеотрансляция, новости футбола, футбол онлайн, 24 ноября

Как сообщает “Российский Диалог”, сегодня подопечные Игоря Шалимова примут на своем новом стадионе “Ред Булл Зальцбург”.

На текущий момент выход в плей-офф легко себе может обеспечить только “Шальке”, восседающая на первом месте с 12 очками. Вслед за ними идут краснодарцы с 6 очками. Третье и четвертое место в группе досталось “Ред Буллу” и “Ницце”, у которых ровно по 3 очка.

Кубанцы дважды проиграли лидеру своей группы, однако, будучи в гостях у “Ред Булла”, россияне смогли одолеть своих соперников со счетом 0:1. У себя дома им также удалось победить “Ниццу” со счетом 5:2. Теперь им предстоит повторить успех на родном поле, чтобы получить шанс на выход в плей-офф.

Их противники австрийцы трижды проиграли всем своим соперникам по группе в первых трех турах ЛЕ. Лишь выездная победа над “Ниццей” помогла “Ред Буллу” заработать три очка.

Фаворитами данного поединка являются краснодарцы. Хозяева поля отлично чувствуют себя в родных стенах, в то время как их сегодняшний соперник гораздо слабее смотрится на чужом стадионе. Этот матч является очень важным для “Краснодара”, ведь в случае проигрыша команда Шалимова потеряет свое преимущество над соперниками по очкам.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google