Загрузка...
Мир
Все новости »

Шоу “Голос” – 5 сезон 13 выпуск. Эфир от 25.11.2016. Прямая онлайн-трансляция тринадцатого выпуска онлайн

25 ноября 2016, 18:26 —
Россия
2614
Первые нокауты уже сократили количество участников конкурса на четырех исполнителей. Зрители будут скучать по Юрию Юшкевичу, Борису Шешеру, Евгению Дравину и дуэту Дениса с Тимуром.
Шоу Голос, Григорий Лепс, Дима Билан, Леонид Агутин, Полина Гагарина, смотреть видео, прямая видеотрансляция, онлайн, песенный конкурс, шоу-бизнес, таланты, музыка

Как сообщает “Российский Диалог”, суть нокаутов заключается в исполнении тремя участникам от каждой команды своих песен. После выступления остаются лишь двое конкурсантов. Третий участник, который спел слабее своих коллег по команде, должен будет покинуть текущий сезон шоу “Голос”.

В отличие от предыдущего этапа поединков, Леонид Агутин, Полина Гагарина, Григорий Лепс и Дима Билан лишены возможности спасать понравившихся участников и давать им второй шанс. Все исполнители, которые остаются на конкурсе после этапа нокаутов, выйдут в полуфинал.

После окончания нокаутов дальнейшая судьба участников конкурса будет зависеть не от их наставников, а от телезрителей. С помощью СМС-голосования поклонники шоу “Голос” будут решать, кто же из талантливых исполнителей попадет в финал.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google