Загрузка...
Мир
Все новости »

"Нокауты" шоу "Голос": участник команды Лепса Кирилл Бабиев вызвал овации зала блестящим соло на гитаре

25 ноября 2016, 20:43 —
Шоу-бизнес
891
Певец, который выступил в нокаутах шоу "Голос", поразил зал не только исполнением песни "Я падаю в небо", но и блестящим соло на гитаре.
шоу "Голос", наставники, леонид агутин, видео, дима билан, полина гагарина, григорий лепс, шоу-бизнес, кирилл бабиев

Кирилл Бабиев смог успешно пройти не только на "слепые" прослушивания, но и "баттлы" шоу "Голос". В результате певец попал в третий этап шоу - так называемые "нокауты", в которых выступают три участника команды наставника. Уже из троих конкурсантов наставник должен выбрать одного, кто покинет проект. 

В новом эпизоде шоу "Голос" выступил Кирилл Бабиев вместе с Нико Неманом и Юлианой Мелкумян. Тройка была достаточно сильной, так что зрителям было тяжело угадать, кто же покинет проект. На сцене Кирилл исполнил песню "Я падаю в небо". Певец порадовал зрителей шоу блестящим соло на гитаре, после которого все присутствующие устроили овации. 

Несмотря на аплодисменты зала, некоторые наставники раскритиковали Кирилла. В частности, Дима Билан заявил, что парень пел "без души" и, что важно, не может профессионально исполнять музыку, но и чувствовать ее. Все же наставник Григорий Лепс решил оставить Кирилла и Нико Немана в проекте. Шоу покинула Юлиана Мелкумян.

Напомним, появились слухи, что наставница шоу "Голос" Полина Гагарина беременна вторым ребенком. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google