Загрузка...

Экс-участница шоу "Голос" Юлиана Мелкумян: "Саша Панайотов достоин победы, он человек-музыка"

25 ноября 2016, 23:03 —
Шоу-бизнес
504
Экс-участница шоу "Голос", которая в сегодняшнем "нокауте" выбыла из проекта, рассказала, за кого болеет в шоу. Девушка призналась, что, Александр Панайотов достоин победы.
юлиана мелкумян, россия, шоу-бизнес, новости, программа, певица, григорий лепс

Участница команды Григория Лепса Юлиана Мелкумян выбыла из шоу "Голос" в сегодняшнем "нокауте", когда выступают три участника одной команды. Девушка призналась, что заранее готовилась к уходу из шоу, так как осознавала, что вместе с ней выступали очень сильные артисты. 

Также она рассказала о закулисной обстановке шоу. Оказалось, что конкурсанты дружат и поддерживают друг друга. Юлиана пообщалась с такими уже состоявшимися артистами, как Александр Панайотов, и солистка "Слота" Дарья Ставрович. И, как оказалось, никто из звездных конкурсантов не является высокомерным.

"Никто не ходит, задрав нос, все общаются, поддерживают друг друга", - рассказала девушка. Также она признала, что звезда шоу Александр Панайотов в жизни является очень простым в общении. Оказалось, что Юлиана болеет за него. "Если Саша выиграет, я буду очень рада, он достоин этой победы, - поделилась певица, - он для меня человек-музыка, его голос - это нечто". 

Напомним, подопечный Григория Лепса Кирилл Бабиев поразил зрителей не только исполнением песни, но и блестящей игрой на гитаре. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Starhit
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google